Обзор UMTS/GSM-телефона Fly Turbo
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34

Тема: Обзор UMTS/GSM-телефона Fly Turbo

explorer spiritus is on a distinguished road Аватар для spiritus
    Телефон
    e71

Обзор UMTS/GSM-телефона Fly Turbo

http://mobile-review.com/review/fly-turbo.shtml

классный телефон, я даже морально готов купить fly, и с дизайном смириться, но время работы это фэйл. FAiL.

Member RomeoMD is on a distinguished road
    Телефон
    Optimus black BB9520
    Цитата Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение

классный телефон, я даже морально готов купить fly, и с дизайном смириться, но время работы это фэйл. FAiL.
    Материалы не очень, да и внешний вид лично мне не понравился. Хотя конечно цена впечатляет.

Цена да, уже ниже десяти упала. Занятно, что выкладывали динамику цен на оригинальную модель (этот Флай перемаркировка) - там она началась продаваться довольно давно и тоже быстро упала. Прошивок новых не было, про модель забыли (на 4pda ссылки есть, правда, все на иероглифы, в англоязычных странах это не продают). Вот, в России и на Украине появилась Вряд ли у Флая с поддержкой будет лучше, чем у производителя, так что кто будет покупать - ориентируйтесь на то, что держите в руках - лучше уже не будет.

Member D7D1D is on a distinguished road Аватар для D7D1D
    Телефон
    N82
    можешь поверить на слово 90% не заморачиваются с прошивкам, даже если они есть

Цитата Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение

классный телефон,
    Ничего классного в нем найти не могу - отстойная батарейка, плохая камера, дешевый пластики и вид. Процессор тормознутее чем в Sony xperia S http://video.yandex.ru/#search?text=...43282452-11-12
    Короче лучше добавить до более качественного аппарата.

Телефон
    N82
    скоко добавить? 2-Е цены? И любоваться на шилдИк, нес'емных акум (это еще хуже чем этот слабай), желёза с запасом на обоих, а пластик Сони Знаем... Добавляй... рS ещё про память забыл

Member St.Ostin is on a distinguished road Аватар для St.Ostin
    Телефон
    Huawei
    Цитата Сообщение от D7D1D Посмотреть сообщение
    +1 Че его шить то, книжек, фильмов, музыки скинул и пользуйся...

Интересует только возможность сменить аккумулятор на более мощный. Как думаете, это реально?

Телефон
    N82
    Цитата Сообщение от St.Ostin Посмотреть сообщение
    Интересует только возможность сменить аккумулятор на более мощный. Как думаете, это реально?
    нет, модель "заброшена", флай ее нашел, и вынес на наш рынок ("вешайтесь" бонзы, их ща все больше и больше будет), поэтому если решишь его брать, постарайся уточнить про запасной аккум, закупил ли их флай у корейских родителей (это реальный минус его, 2-й незащищенный экран, но тут плёнка спасёт)

скоко добавить? 2-Е цены? И любоваться на шилдИк, нес'емных акум (это еще хуже чем этот слабай), желёза с запасом на обоих, а пластик Сони Знаем... Добавляй... рS ещё про память забыл
    Ну ты сначала попользуйся нормальными и качественными вещами, а уже потом говори про роль шильдика. Да - порой бывает лучше доплатить и взять качественную вещь, а не пластмасску.
    Добавь 4000 рублей и посмотри сам. А так это просто деньги на ветер.

Телефон
    N82
    ГДЕ сони ксеперия S За меньше 14 ти? Чо за гон? А если добавлять на "серый" то это будут либо лыжа 2х, , либо Хтс 3D за 12, либо СГС2 за 15.5р ... спор бессмысленнен, кому то шашечки, а кому то ЕХАТЬ ( мне 2е)

ГДЕ сони ксеперия S За меньше 14 ти? Чо за гон? А если добавлять на "серый" то это будут либо лыжа 2х, , либо Хтс 3D за 12, либо СГС2 за 15.5р ... спор бессмысленнен, кому то шашечки, а кому то ЕХАТЬ ( мне 2е)
    Причем здесь Xperia S? Ее в пример я привел для того чтобы показать как китайцы умудряются засрать качественные и проверенные вещи как квалком. И да - приведенные тобой модели как раз будут лучшим выбором по сравнению с этим УГ (ой как я не люблю это слово, но это факт ...)...

Member RomeoMD is on a distinguished road
    Телефон
    Optimus black BB9520
    Цитата Сообщение от Multi new 3 Посмотреть сообщение
    Причем здесь Xperia S? Ее в пример я привел для того чтобы показать как китайцы умудряются засрать качественные и проверенные вещи как квалком. И да - приведенные тобой модели как раз будут лучшим выбором по сравнению с этим УГ (ой как я не люблю это слово, но это факт ...)...
    Аппарат по производительности почти как Галакси 2, процессор на нем очень серьезный...и цена ниже 12(как говорят в обзоре).
    Если бы не надпись Fly...то большинство бы визжало от восторга.

Цитата Сообщение от RomeoMD Посмотреть сообщение
    Аппарат по производительности почти как Галакси 2, процессор на нем очень серьезный...и цена ниже 12(как говорят в обзоре).
    Если бы не надпись Fly...то большинство бы визжало от восторга.
    Ну так наверное все вопросы к Fly - пусть зарабатывают хорошую репутацию хорошими товарами.

Телефон
    N82
    аппарат то не флаевский, обратили внимание, кореец какой то... Вообщет конешн ток для любителей "белых" телефонов.., у "серых" за 12 есть более провереные...

Ничего классного в нем найти не могу - отстойная батарейка, плохая камера, дешевый пластики и вид. Процессор тормознутее чем в Sony xperia S http://video.yandex.ru/#search?text=...43282452-11-12
    Короче лучше добавить до более качественного аппарата.
    Обои классные в ролике)))

На слово не верю, извини.

Зависит от аппарата. Покупающие Nokia Lumia или iPhone, пусть и не 90%, но в большинстве своём нет.

Тем, кто решит купить этот Fly, как раз на 90% прошивка важна, поскольку купят его лишь те, кто разбирается в технических характеристиках. К примеру в обзоре почему-то этот Fly сравнивают с LG Optimus Black. Возможно, потому что он тоже есть в белом исполнении и стоит столько же. Ну и кто выберет Fly? Габариты, материалы, их сочетание, качество исполнения, вес - всё не в пользу. А если включить, тем более. Так что выбор может быть лишь осознанным. И выбор это будет скорее всего людей молодых и играющих. Иначе нафиг он такой нужен? А у таких людей требования выше и им тот факт, что что-то не работает или что аппарат почему-то медленнее, чем модели именитых фирм на этой же платформе, важен. А прошивок то нет и не будет. Вот и осознают мудрость Александра Сергеевича "А не гонялся бы ты поп за дешевизной"

Телефон
    N82
    вот ты говоришь "молодых и играющих" Лыжа все игрухи тянет? которые этот будет тянуть? НЕТ. и кто "читающий" это знает. Каких телефонов за 12р он "медленней"? зы... повторюсь, давай рассматривать токо "белые" цены, людей для которых существуют токо они много (большинство?) 2зы... Обновления нокии и эппл, не всчёт, от них "не отмажешься" РS я понимаю что Флай и Китай действуют на некоторых как "красная тряпка на быка" (интересно где собраны аппараты, что у них на руках? у 90% я знаю) но для тех кому не безразлично скок отдавать за аппарат 12 или 20+, (а у нас много таких к сожалению), кто "читает" и знает для чего ему нужны 2 ядра (у тех у кого они есть, знают ли?) давайте лучше о Конкретных минусах аппарата.., о двух что я вижу, сказал. Что упустил? (камеру в расчёт не беру, снимки видели все)
    Последний раз редактировалось D7D1D; 28.04.2012 в 08:10.

Member Sylar is on a distinguished road Аватар для Sylar
    Телефон
    iPhone 5
    китай бывает разный, есть яблочный китай, есть флай.. дело не в стране, а в качестве материалов.. я не вижу целевой аудитории у девайса: кому нужны 2 ядра, те чуть добавят и возьмут серую галактику2, кому нужен просто андроид в районе 12р, возьмут ту же лыжу блэк/уайт

Телефон
    N82
    на этом сайте многие не видят "целевой аудитории" китов, чтоб её увидеть зайди на чина форум , и посмотри скок посетителей ПОСТОЯННО "висят " в разных ветках последних моделей, будешь удивлён (особено если сравнивать ветки брендованых моделей сдесь)

на этом сайте многие не видят "целевой аудитории" китов, чтоб её увидеть зайди на чина форум , и посмотри скок посетителей ПОСТОЯННО "висят " в разных ветках последних моделей, будешь удивлён (особено если сравнивать ветки брендованых моделей сдесь)
    Ну если зайти на сайт гомосексуалистов, то увидите сколько там посетителей постоянно. А то так по жизни их не особо видно.
    По гаджету - думаю вам не стоит постоянно пытаться переводить тему в сторону китайцев, т.к. смысла в в этом нет - цена совсем не "китайская". Fly заломила достаточно большую цену за свой продукт, так пусть дает за эти деньги качество.
    Я лично тоже не вижу целевой аудитории именно у этого аппарата, т.к. по цене он не интересен (дорогой достаточно), так и не интересен по техническому исполнению.

вот ты говоришь "молодых и играющих" Лыжа все игрухи тянет? которые этот будет тянуть? НЕТ. и кто "читающий" это знает.
    Я вообще-то и написал, что Флай выберут те, кто знает значение циферек, кто играет и кто не может позволить себе аппарат нормальной фирмы.
    Поскольку единственная привлекательность этого Флая именно в циферках. А будут это люди молодые, поскольку лишь они ещё не понимают, что циферки сами по себе ни о чем не говорят.

Цитата Сообщение от Sylar Посмотреть сообщение
    дело не в стране, а в качестве материалов.. я не вижу целевой аудитории у девайса: кому нужны 2 ядра, те чуть добавят и возьмут серую галактику2, кому нужен просто андроид в районе 12р, возьмут ту же лыжу блэк/уайт
    Именно!

И пора бы уже понять, что количество ядер и значения тестов волнует очень ограниченное число покупателей. Достаточно посмотреть статистику продаж производителей по моделям.
    Если интерфейс красивый (это не про Флай) и быстрый (это зависит в первую очередь от оптимизации, которая отсутствует у Флая), сеть безглючна, аккумулятор живуч и т.д., то большинству покупателей без разницы, что там покажет аппарат в каком-то синтетическом тесте, о котором они и знать не знают!

Телефон
    N82
    неуслышал конкретики (минусов), кроме того что тачвиз оказывается красивый...будут, не будут брать мне до фени вообщет, разве я чот могу доказать тем кто выносит брезгливые суждения НЕ ДЕРЖАВ аппарат в руках.., это же Флай, и этим ВСЁ сказано... Время покажет кто прав

неуслышал конкретики (минусов)
    Скорее, сделал вид, что не заметил.

тачвиз оказывается красивый
    Его вообще тут не упоминали.

выносит брезгливые суждения НЕ ДЕРЖАВ аппарат в руках
    С чего такие выводы?

это же Флай, и этим ВСЁ сказано...
    Как правило это действительно так

Время покажет кто прав
    Уже и неоднократно.

неуслышал конкретики (минусов), кроме того что тачвиз оказывается красивый...будут, не будут брать мне до фени вообщет, разве я чот могу доказать тем кто выносит брезгливые суждения НЕ ДЕРЖАВ аппарат в руках.., это же Флай, и этим ВСЁ сказано... Время покажет кто прав
    Еще раз повторю - пусть Флай делает качественные и интересные аппараты - тогда про него будут говорить красиво и возвышенно. А пока будет выпускать поделки и недоделки, то и будет такая репутация. Это же логично. А революции от Флая ждать не стоит - раз уж Хьювей со своим опытом и мощностями ничего не может предложить до сих пор, то про Флай и говорить нечего.

Телефон
    N82
    хаувей собракся 60млн смартфонов продать кстати, продаст? как думаешь? некоторым брендам до этого ток мечтать Зы а многие у нас год назад про Хувей у нас слышали? время идёт.., а про то что ща Творит Самс 3 года назад? время идёт... Оставайтесь и дальше взаперти своих брендов... зы, про себя, была бы у этого Флая диагональ 3.5" (всё остальное неизм) тут же помчал его глядеть, и начал бы гуглить про запасные аккумы...

хаувей собракся 60млн смартфонов продать кстати, продаст? как думаешь? некоторым брендам до этого ток мечтать Зы а многие у нас год назад про Хувей у нас слышали? время идёт.., а про то что ща Творит Самс 3 года назад? время идёт... Оставайтесь и дальше взаперти своих брендов... зы, про себя, была бы у этого Флая диагональ 3.5" (всё остальное неизм) тут же помчал его глядеть, и начал бы гуглить про запасные аккумы...
    Да пусть продает хоть 100 млн - мы разве против? Еще много китайских крестьян и индийских рикш мечтают о собственном смартофоне.

Телефон
    N82
    Еще много китайских крестьян и индийских рикш мечтают о собственном смартофоне.
    угу, и он, а ztе (скромнее планы, 40млн, вроде) ещё вроде раньше на рынок США вышли (о! Чудо! Даже успешны модели есть)... Любуйтесь и дальше на свои фетиши (извиняй, на твой язык перешёл)

раз уж Хьювей со своим опытом и мощностями ничего не может предложить до сих пор
    В смысле, не может? Количественно они уже SonyEricsson в их лучшие времена превзошли. А с новинками этой весны - самым тонким и при этом мощным Huawei Ascend P1 S и просто самым мощным Ascend D quad и выпуском собственного четырёхядерного K3V2, который якобы существенно быстрее и при этом экономичней Tegra 3, похоже, вскоре Samsung их будет догонять. Хотя, если слухи про Galaxy S III правда, то они уже на одном уровне. Что уж говорить об HTC, Sony и прочих сборщиках. Huawei ворвался на этот рынок как никакая другая компания.

угу, и он, а ztе (скромнее планы, 40млн, вроде) ещё вроде раньше на рынок США вышли (о! Чудо! Даже успешны модели есть)... Любуйтесь и дальше на свои фетиши (извиняй, на твой язык перешёл)
    Могу всего лишь вам посоветовать попользоваться действительно качественными вещами, дабы потом и впредь не строить каких-то иллюзий на счет всяких флаев и им подобных. Просто нужно себя любить.

Цитата Сообщение от forgot Посмотреть сообщение
    В смысле, не может? Количественно они уже SonyEricsson в их лучшие времена превзошли. А с новинками этой весны - самым тонким и при этом мощным Huawei Ascend P1 S и просто самым мощным Ascend D quad и выпуском собственного четырёхядерного K3V2, который якобы существенно быстрее и при этом экономичней Tegra 3, похоже, вскоре Samsung их будет догонять. Хотя, если слухи про Galaxy S III правда, то они уже на одном уровне. Что уж говорить об HTC, Sony и прочих сборщиках. Huawei ворвался на этот рынок как никакая другая компания.
    Про Аскенд еще рано говорить - как появится, так и обсудим. А в чем вырвался Хьюндай? - в количестве продаваемых низкосортных и среднесортных смартфонов если только. Но лично мне их не интересно обсуждать в технофорумах.

Телефон
    N82
    я пользовался поверь, вейв 2 дома валяется, СГС1 был месяцев 9... и чо? пришёл мне вчера Леново А750 хошь верЬ, хошь нет, время скоко? я с утра его "убить" немогу... (СГС1 за 5-6 часов в таком режиме убивал)

Ну ты не сравнивай Флай с Леново....
    Леново мне нравится - вообще последняя ценовая политика у них очень гуманная. А750 сам себе хочу....

Телефон
    N82
    А750 сам себе хочу....
    200s оттуда, у нас в нет магазинах 7 с копейками, русская проша есть уже, робот 4.0 будет в июне, экран на солнце удивлён, хорош, но незащищён (идёт с клееной пленкой заводской) Аккум я боюсь говорить пока (дня через 2 скажу) но УЖЕ ПОРАЖЕН, тестами эта МТК "делает" тот же СГС1 (проверю играми. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПО 3G КАЧАЮ, от компа с вафлей оторван, ОН НЕ ДУМАЕТ УМИРАТЬ, И УЖЕ ВИЖУ НЕ УМРЁТ...)

Могу всего лишь вам посоветовать попользоваться действительно качественными вещами, дабы потом и впредь не строить каких-то иллюзий на счет всяких флаев и им подобных. Просто нужно себя любить.
    Huawei низкосортных и среднесортных смартфонов если только. Но лично мне их не интересно обсуждать в технофорумах.
    Леново мне нравится А750 сам себе хочу....
    И это пишет один человек! Тяжелый случай.

Geely в своё время приобрела Volvo, но репутация и технологии Volvo на продукцию самой Geely не распространяются. Разные заводы, разные сотрудники, разные инженеры.

Так и Lenovo, приобретя ThinkPad, благоразумно смартфонам это имя не даёт.

И пренебрежение к Huawei относительно Lenovo вероятно является следствием неосведомлённости - мало того, что первая гораздо крупнее, так она развивает технологии (другой вопрос, откуда она их "заимствует") и имеет кучу патентов, в то время как вторая по сути крупный сборщик.

Впрочем, обе они не имеют отношения к Fly (по крайней пока Fly не начала продавать их продукцию под собственной маркой).

Цитата Сообщение от forgot Посмотреть сообщение
    И пренебрежение к Huawei относительно Lenovo вероятно является следствием неосведомлённости - мало того, что первая гораздо крупнее, так она развивает технологии (другой вопрос, откуда она их "заимствует") и имеет кучу патентов, в то время как вторая по сути крупный сборщик.
    Меня лично, как конечного пользователя продукции, не особо интересует сколько стоят акции компании или сколько у нее патентов - я всего лишь оцениваю качественные характеристика товара. Тем более Леново с Хьювеем я не сравнивал - а всего лишь высказал личные пристрастия к этой компании, как раз на основе оценок продукции.
    Какой у вас случай - я не знаю.

+ Ответить в теме

Ваши права