Новинки от Sony - Страница 9
+ Ответить в теме
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 450 из 3118

Тема: Новинки от Sony

Цитата Сообщение от SElenium Посмотреть сообщение
    Пробовал я эту WP7 - ужасный ужас, иначе и не скажешь!

И какая же ситуация с андроидом?
    Сейчас может и ужасный, но ОС развивается. Со временем интерес к Андроиду будет снижаться, возможно ВФ подхватит потребительскую волну.

Цитата Сообщение от magistrates Посмотреть сообщение
    Xperia arc S сам по себе лопата, а Xperia arc S еще бошьше получился жесть,при том что дисплей фактически одинаковый !
    Так может говорить только человек, который в руках Арк ни разу не держал. Бегом в магазин!
    Цитата Сообщение от mdsen Посмотреть сообщение
    Для потребителя все ок. Но у компании пока сплошные убытки - http://hi-tech.mail.ru/news/misc/son...king_loss.html

ЗЫ: В ближайших Бирюльках будут ушаты помоев и злорадства.
    Довольно любопытная ситуация, особенно сравнение с прошлогодними результатами в 4 квартале - год назад у SE был X10 с 1.6, пластиковый Х8 и куча недоделок типа Виваза. А в этом году великолепная линейка на любой вкус, современное ПО и доступные, даже сверхдоступные цены.
    Парадокс.

Member petenka is on a distinguished road
    Телефон
    w995+iPhone5+SGSIII
    Цитата Сообщение от Multi new 3 Посмотреть сообщение
    Парадокс.
    Имя парадоксу: андроид. А можно сказать иначе: айфон.

Member sustamix is on a distinguished road
    Телефон
    Sony Ericsson K810i
    Цитата Сообщение от marik-alpina Посмотреть сообщение
    Это мы(многие) так сейчас думаем, но почему тогда почти у каждого ведущего производителя есть(будут) смартфоны на винде? Может всё таки нужен такой же аппарат и от Сони?!
    Безусловно нужен, но не в таком корпусе и без боковой клавы, основной конкурент пока что это нокия 800-900 но выглядят они на порядок тоньше и привлекательнее нежели "брусок" от СЕ что мы видим. Нужен другой дизайн!!!

Member SElenium is on a distinguished road Аватар для SElenium
    Телефон
    Arc S + MW600
    Но у компании пока сплошные убытки
    Вы о чём? Какая связь Sony+SE и Google? У последней (а ей, собственно, Андроид и принадлежит) ситуация более, чем шоколадная: мало того, что компания является самой дорогой, так ещё и постоянно растёт и тащит за собой всю копировально-наколеночную братию из всяких яндексов, бингов и прочих китайских байдов

Что это за аппарат на фото? ST25i Kumquat вроде поменьше должен быть...

Мне тоже так показалось. Это явно не 3.5" И внешне идентичен Xperia S. Неужто все (этот снимок по всем блогам прошелся) дружно ошиблись?

Member prodigy_hot is on a distinguished road Аватар для prodigy_hot
    Телефон
    W995+C901+1280
    Multi new
    Вот когда будет доделана, тогда может и будет кому то нужна. лично мне, что предыдущие ВМ что сейчас сущее дерьмо, как я был разочарован что в Х1 и далее в Х2, думал с 7-ой сделали лучше, поюзав Хтц я чуть этот апп с его операционкой об стенку не разбил, разочарован, хуже не видел (ИМХО)

Member ergo bibamus is on a distinguished road Аватар для ergo bibamus
    Телефон
    C905
    Ещё один видео-пред-обзор. Ничего особо нового, интересные фразы вроде "зарядное устройство повышенной ёмкости", но для разнообразия.
    http://www.youtube.com/watch?v=ihTQX...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось ergo bibamus; 22.01.2012 в 19:47.

Member mdsen is on a distinguished road
    Телефон
    D3
    Вы о чём?
    Там же и цитата вставлена, об Sony/SE ест-но.
    Цитата Сообщение от forgot Посмотреть сообщение
    И внешне идентичен Xperia S.
    Я ж говорю атака клонов. Не удивлюсь если еще и с клавой таких же на ваяют, позднее.
    Они что, все будут так похожи, Xperia S, LT22i Nypon, MT27i Pepper и ST25i Kumquat?!
    Судя по "шпионской" фотке прототипов, будет 2-3 модели в одном дизайне (а ля Xperia S), и еще пара в другом дизайне (условно Xperia Ion) - http://i42.tinypic.com/b6txg4.jpg
    Кстати, засветилось коммерческое имя ST25i Kumquat - Xperia U, прям как Операция "Ы".

Телефон
    Arc S + MW600
    Не удивлюсь если еще и с клавой таких же на ваяют, позднее
    А что плохого? Верещите, что вам всё мало? Получите! И распишитесь Вон - самс своими тупо-поделками весь мир завалил, и ничо - народ жрёт как шальной

Member _alacam_ is on a distinguished road Аватар для _alacam_
    Телефон
    SONY Xperia Miro
    Компания поставила только 9 миллионов единиц смартфонов в четвертом квартале, что на 20% меньше, чем в прошлом году. Таким образом, продажи смартфонов были не в состоянии компенсировать падение продаж традиционных мобильных телефонов.
    Вот об том и речь - скучные времена настали - однообразие. А ведь тачскрины, при всей привлекательности реально многим не нравятся. Ну, не то, чтобы не нравятся, но очень большое количество потребителей, особенно не относящихся к категории молодёжи, совсем не хотят расставаться с кнопками - пользуют свои старые потёртые телефоны, и не знают, на что их поменять. Я это всё к тому, что боковой слайдер с QWERTY, это конечно неплохо и востребовано. И аппараты по типу МИНИ тоже вполне имеют право на существование, хотя и нишевые.., но почему бы с тем же экраном в 2,55' как у X10 mini, не сделать Андроид-версию G900? Или почему - бы не сделать версию P1 на Андроиде? ИМХО, при ценах сравнимыми с МИНИ эти смартфоны как раз и заняли бы нишу обычных телефонов. Понятно, что им сейчас не до риска на рынке, но не ждать же, когда что-то такое сделает Эпл!

ЗЫ
    Если кто хочет поржать - клик:
    Последний раз редактировалось _alacam_; 22.01.2012 в 23:06.

Телефон
    Arc S + MW600
    Зачотный отжиг

Member D7D1D is on a distinguished road Аватар для D7D1D
    Телефон
    N82
    а чо? по предоплате, продаст ... "чудны крестьянские дети..."

Блин, какие-то новые люди и уже по 4-5к постов, куда мне со своими ~2.5k.))
    Насчет фото Кумквата: вполне может быть, что это он. Вокруг экрана ведь очень много места. Как по мне, там вполне может быть 3.5".
    Последний раз редактировалось CherubiM; 23.01.2012 в 03:21.

Member $IMM is on a distinguished road Аватар для $IMM
    Телефон
    SXZL
    О-о-о! 30 января, Смело!

http://www.3dnews.ru/news/623340

Телефон
    Sony Ericsson K810i
    Я так понимаю компанию SONY не интересует увеличение рыночной доли или курс не поменялся никак? Tapioca готовящийся к июлю по цене 186$ при том что у него характеристики ...даже слов нет...WTF??? Как они хотят выбраться из ямы с такой линейкой на 2012 год?? Может разве что с весны начнётся бешенный дампинг цен на девайсы 2011?

Цитата Сообщение от sustamix Посмотреть сообщение
    Я так понимаю компанию SONY не интересует увеличение рыночной доли или курс не поменялся никак? Tapioca готовящийся к июлю по цене 186$ при том что у него характеристики ...даже слов нет...WTF??? Как они хотят выбраться из ямы с такой линейкой на 2012 год?? Может разве что с весны начнётся бешенный дампинг цен на девайсы 2011?
    Действительно средняя цена всех будущих анонсов составляет примерно 300 евро. По всей видимости делает ставку на модели среднего класса.

Как же меня радуют и умиляют люди, которые занимаются лишь перепостом чужих мыслей:
    Цитата Сообщение от Бирюльки №154
    На прошедшей неделе произошла утечка стоимости и названия моделей на 2012 год, это только Android-смартфоны. В табличке вы можете увидеть их. С таким модельным рядом невозможно рассчитывать на удержание рыночной доли, она будет падать и дальше. К концу 2012 года компания сможет рассчитывать на продажи в 6-6.5 миллионов смартфонов в квартал. И это при оптимистичном сценарии.
    Либо думай своей головой, либо не пиши ничего. От перепостинга ума не прибавится.

Телефон
    Sony Ericsson K810i
    Да я оттуда узнал про цены на готовящиеся девайсы от СОНИ. И я думаю и никак не придумаю откуда такие цены на тот же Tapioca... А вы если умом столь блещите то лучше высказать свою точку зрения по этому поводу а не тыкать других.

Телефон
    N82
    я умом не блещу конешн, но мне если честно непонятно откуда такие убытки, особенно непонятно во 2ом полугодии, с выходом последних моделей... Может потому что модельный ряд мал? (а ктот еще недоволен что наоборот много всяко разного...) особенно в низщем ценовом сегменте.., токо "старички"...

Телефон
    D3
    Цитата Сообщение от D7D1D Посмотреть сообщение
    мне если честно непонятно откуда такие убытки, Может потому что модельный ряд мал? особенно в низщем ценовом сегменте..
    Да, в нижнем ценовом не густо. Середняков завались, а явного хита, мэйнстрима который мог бы генерить прибыль - нету, линейка размазана. По настоящему убойного, технологичного флагмана тоже пока нет, только Арки и S для ограниченного круга эстетов.

Как они хотят выбраться из ямы с такой линейкой на 2012 год?
    Ждем MWC, но похоже будут "закидывать шапками", как и в прошлом году: Play 2, лимитед едишн, розовые/голубые расцветки, сменные крышечки, стразы, с клавой и без, как то так - http://savepic.net/2407534.jpg

Member bvm is on a distinguished road Аватар для bvm
    Телефон
    А2628>SXTX+Arc S
    Я же выкладывал график выше. Убытки в четвертом квартале из-за азиатских рынков. На остальных- небольшой рост.

Member marik-alpina is on a distinguished road Аватар для marik-alpina
    Телефон
    J20i/W20i
    Цитата Сообщение от forgot Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось. Это явно не 3.5" И внешне идентичен Xperia S. Неужто все (этот снимок по всем блогам прошелся) дружно ошиблись?
    Цитата Сообщение от CherubiM Посмотреть сообщение
    Насчет фото Кумквата: вполне может быть, что это он. Вокруг экрана ведь очень много места. Как по мне, там вполне может быть 3.5".
    Точно, там же 3.5", это же сравнительно большой экран... 2 года назад такой был у Сатио, флагмана, а сейчас у наследника Мини, ведь индекс ST, значит маленький... Новый Мини будет размером с Сатио... Гигантомания...))

Цитата Сообщение от _alacam_ Посмотреть сообщение
    Вот об том и речь - скучные времена настали - однообразие. А ведь тачскрины, при всей привлекательности реально многим не нравятся. Ну, не то, чтобы не нравятся, но очень большое количество потребителей, особенно не относящихся к категории молодёжи, совсем не хотят расставаться с кнопками - пользуют свои старые потёртые телефоны, и не знают, на что их поменять.
    Вот вот, доигрались... Нет бы продолжать делать то, что у них хорошо получалось, ан нет, надо как у всех...
    Были слишком хорошие и функциональные телефоны, с очень удобной платформой, не так то просто от них избавиться... только если уже дальше ремонту не подлежат, и покупать уже нечего будет... Да, таких много...
    И ещё один аспект, может и не такой значительный, но тоже весомый... личный пример приведу, и таких тоже много... Был у меня С905, покупал за $400, у жены был С902, покупал за $300, реальных замен нет этим телефонам, и я покупаю два Хэзла по $200(в среднем)... были бы наследники 905-го и 902-го, я бы за них в 2-2,5 раза больше отвалил! Получается что производитель, с такого потенциального покупателя как я, теряет $300-400, а то и больше... и сколько нас таких? Тоже, не мало наверное...
    Да, конечно, время пройдёт, все на сенсорники перейдут, но год как минимум будут ждать, тянуть... ИМХО, надо было не сразу это всё обрубать, а постепенно, некоторое время выпуская востребованные модели кнопочных телефонов... или же вообще не прекращать их производить, оставить и постоянно обновлять несколько моделей, самых покупаемых...
    ЗЫ Хорошо тем фанам, у кого были тупые телефоны с неудобной платформой, вот они быстро и с радостью от них избавились, и давай андроид гонять на сенсорниках...

Ну вот, как я и ожидал... 8 миллионов пикселей засунули в матрицу размером 1/4", всё им мало, куда ещё тоньше?! Скоро эти сенсорники пополам будут ломаться, или они их гнущими скоро станут делать?!
    А когда-то все дружно ругались и насмехались, что в Хэзле 5МП в матрице 1/4", так у него ещё пиксель на 25% больше по размеру, чем будет в будущих 8МПиксельных аппаратах... Что дальше, через год-полтора, 8МП в матрице 1/6"?!

Телефон
    W995+C901+1280
    Появился новый цвет у Нео - Золотой, в прайсу в Дубае он есть - MT15 gold, разница в цене - 10 долларов, интересно какой он?!
    Последний раз редактировалось prodigy_hot; 25.01.2012 в 03:05.

Member ssu is on a distinguished road Аватар для ssu
    Телефон
    W995,W980,C3322
    Цитата Сообщение от prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Появился новый цвет у Нео - Золотой, в прайсу в Дубае он есть - MT15 gold, разница в цене - 10 долларов, интересно какой он?!
    Наверное как у ray

Member petenka is on a distinguished road
    Телефон
    w995+iPhone5+SGSIII
    ЗЫ Хорошо тем фанам, у кого были тупые телефоны с неудобной платформой, вот они быстро и с радостью от них избавились, и давай андроид гонять на сенсорниках...
    +100500 ! А еще лучше было американцам с абсолютно жуткими телефонами еще каких-то пять лет назад. Для них айфон с андроидом стали откровением, как будто им после видеомагнитофона электроника с лягушкой сразу показали медиа стример. А вот мне, например, возможно только айфон 4с поможет, а может быть и он не поможет. Да и все равно у него нет некоторых функций которые были еще на к750 и даже раньше. И дело даже не в том пользуюсь ли я этими функциями, а чисто из принципа. А андроидная вакханалия мне вообще не подошла, несмотря на несколько большую гибкость и открытость. Слишком уж геморройно и нестабильно все это для телефона. И это у меня се нео андроид 2.3 ! А что ж там раньше было на спиках с андроидом 1.5 ???
    Последний раз редактировалось petenka; 25.01.2012 в 12:59.

Телефон
    Arc S + MW600
    Всё то же самое и было - последующие версии практически ничего нового не принесли

Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    А вот мне, например, возможно только айфон 4с поможет, а может быть и он не поможет. Да и все равно у него нет некоторых функций которые были еще на к750 и даже раньше. И дело даже не в том пользуюсь ли я этими функциями, а чисто из принципа.
    Каких функций К750 вам не хватает?

Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    А андроидная вакханалия мне вообще не подошла, несмотря на несколько большую гибкость и открытость. Слишком уж геморройно и нестабильно все это для телефона.
    Какие у вас были проблемы с Андроидом? Может вы просто не разобрались в нем?

Всё то же самое и было - последующие версии практически ничего нового не принесли
    Насколько я знаю, то в первых версиях не работал блютуз, не было вай-фай роутера и еще много каких плюшек не было.

Телефон
    SXZL
    Появился новый цвет у Нео - Золотой, интересно какой он?!
    Некоторые вещи лучше предоставить воображению)))

Member slovoed2 is on a distinguished road Аватар для slovoed2
    Телефон
    Nokia n78
    золотистый neo
    вот такой http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1462772
    как по мне так не очень)
    Последний раз редактировалось slovoed2; 25.01.2012 в 20:25.

Цитата Сообщение от slovoed2 Посмотреть сообщение
    золотистый neo
    вот такой http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1462772
    как по мне так не очень)
    Действительно - несколько пошло выглядит.

Телефон
    W995+C901+1280
    ну не знаю, надо в живую посмотреть, хоть для чикс самое то

Телефон
    SXZL
    Скорее всего))))))))

Телефон
    Arc S + MW600
    Видел в связном. Он не золотистого цвета, а именно золотого! Не как у Рея. Выглядит странновато - однозначно "не для всех"

Телефон
    W995+C901+1280
    Ну не знаю, лично мне примерно очень нравится золотой Нокиа 6700 Gold или Ora, если этот такой же красивый, почему бы нет
    Последний раз редактировалось prodigy_hot; 27.01.2012 в 23:54.

Member andrei 64rus is on a distinguished road Аватар для andrei 64rus
    Телефон
    SE Ray,K850,Фил X513
    [QUOTE=marik-alpina;2790508]Точно, там же 3.5", это же сравнительно большой экран... 2 года назад такой был у Сатио, флагмана, а сейчас у наследника Мини, ведь индекс ST, значит маленький... Новый Мини будет размером с Сатио... Гигантомания...))

Вот вот, доигрались... Нет бы продолжать делать то, что у них хорошо получалось, ан нет, надо как у всех...
    Были слишком хорошие и функциональные телефоны, с очень удобной платформой, не так то просто от них избавиться... только если уже дальше ремонту не подлежат, и покупать уже нечего будет... Да, таких много...
    И ещё один аспект, может и не такой значительный, но тоже весомый... личный пример приведу, и таких тоже много... Был у меня С905, покупал за $400, у жены был С902, покупал за $300, реальных замен нет этим телефонам, и я покупаю два Хэзла по $200(в среднем)... были бы наследники 905-го и 902-го, я бы за них в 2-2,5 раза больше отвалил! Получается что производитель, с такого потенциального покупателя как я, теряет $300-400, а то и больше... и сколько нас таких? Тоже, не мало наверное...
    Да, конечно, время пройдёт, все на сенсорники перейдут, marik-alpina я не знаю сколько должно пройти времени,но ты прав если бы у соньки был бы хороший моноблок с прекрасными характеристиками,я купил бы его и за 10 и за 12 р.Я так и не могу найти замену своему К850,эти дебилы даже С901 не могли подержать на рынке,ну и что купил я СЭ Рэй 4 января,он мне реально надоел и мало того уже начинает бесить,упаси боже не разбить его об стену,какой толк от этих примочек и программ если их нельзя использовать наполную а если использовать то приходится заряжать тело два раза в день,и спрашивается ну и нахер такой он нужен,сейчас опять в поисках хорошего моноблока и мне реально жалко своих денег которые я отдал за него,на эти деньги можно было купить Хазель и Нокию С5-5МП чтоб было разнообразие,уже несколько раз пропускал звонки,сцуко не могу просто весь на эмоциях,в общем никакие там Хлоуды не помогают динамик просто дерьмо,начитаешся обзоров,обзорщики мать их за ногу,в общем я сейчас в поисках и скорее всего надо брать хазель пока не пропал а то останусь с этим сраным андроидом,эт еще не все,наушники это что-то у тела за 500 баков а он мне обошолся в 14000 р такие наушники,стыдобища,во что превратился сэ,в кусок уг вот во что

Member Akio is on a distinguished road
    Телефон
    SE Live with Walkman
    Это не SE превратился, а тупая мода на сенсорники диктует правила. Купил Live with Walkman. Но пообщавшись с андроидом 2 дня, понимаю что идеальный вариант это связка. Hazel для связи и Walkman Z для развлечений. Чувствую пройдет месяц, два и куплю Hazel потому что заряжать задолбаюсь.

Member andrei 64rus is on a distinguished road Аватар для andrei 64rus
    Телефон
    SE Ray,K850,Фил X513
    Я понимаю что мода,но неужели их бестолковые головы не понимают,что не всем нужны эти андроиды,что большинству а в этом я уверен,также нравятся слайдеры,раскладушки,моноблоки,что мешает также выпускать но с улучшенным дизайном эти девайсы?конечно мода ну и сядут в жопу с своей модой,потому что в сегменте до 10000 тыс у них нет ничего чтобы они могли предложить своим покупателям,тем покупателям которые и полюбили сонерики за их простоту,надёжность,комуникабельность,например К850 у меня пробыл 3 года,ни одна Нокиа,ни один Самс мне не смог предложить то за что он мне нравился,конечно если бы я знал что будет такая ситуация на рынке,естественно я бы прикупил С905,С901 в запас но теперь не могу найти замену,да и Рэй задорого не продашь,эт хорошо если повезёт найти покупателя за 9000-8000 тыр.хотя я наверно уже скоро буду готов его поменять на Хазель,сам удивляюсь такой ненавистью к нему,я помню у меня до К850 был Нокиа Н73 МЕ так тот меня вобще не раздрожал как это бывает когда с сонерика пересаживаешся на ноклу,наоборот был очень добрый смартфон с хорошим дисплеем,с прекрасным звуком,камерой и неплохой батареей о нём у меня остались самые тёплые воспоминания,поменял его только из-за памяти,не мог он большие объёмы читать а так отличный телефон,ну чтож подождём что они дальше будут делать стилисты хреновы,так что интересно и у других фирм такая ситуация,такое ощущение что разработчики вместе где-то водку жрали

Телефон
    N82
    эт ты видимо токо ща о смене телефона задумался, а "плачам Ярославны" таким не меньше года (год назад еще можно чтот из "старичков" при желании найти) мне почемут кажется что клепать эти дерьмовые сенсорики (да! Как телефоны - дерьмовые, чем угодно их можно назават, и даже по делу хорошими словами, но телефонами дермовыми они от этого быть не перестанут...) Гораздо Дешевле, чем хороший кнопочник... (пусть будет ИМХО) РS или дажд не так, сенсор можно выкинуть на рынок новый, присобачить на него прозрачную полоску, и грести маржу с пищащих хомяков по назначив цену в 20 косарей, с кнопочником этот фокус не прокатит, у всех еще в памяти они и металлические, и со стереодинамиками, и с чудными камерами. ксеноновыми вспышками, зеркальными подложками... И больше 12ти за него не запросишь, т, к берут их люди имеющие иммунитет на гипножабу
    Последний раз редактировалось D7D1D; 28.01.2012 в 09:59.

Телефон
    SXZL
    9f5498429a96e865f8bde658b9433d98.jpeg
    Как-то на золото... или фото такое
    Ну не знаю, лично мне примерно очень нравится золотой Нокиа 6700 Gold или Ora, если этот такой же красивый, почему бы нет

Телефон
    Arc S + MW600
    Цитата Сообщение от $IMM Посмотреть сообщение
    Как-то на золото... или фото такое
    Золото именно такого цвета и есть. А тот, к которому вы привыкли - это сплавы золото-никель и золото медь

Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Я понимаю что мода, но неужели их бестолковые головы не понимают, что не всем нужны эти андроиды, что большинству а в этом я уверен, также нравятся слайдеры, раскладушки, моноблоки
    То, в чём вы уверены, это ваше личное дело. Вы вот пишете без пробелов после запятых - русская орфография от этого же не стала другой, верно? А Самсунг, к примеру, продал 30 миллионов только одного SGS I

Member migg is on a distinguished road Аватар для migg
    На 4пда у человека XperiaS на руках, тестирует).
    Вот фотка от него:

Member Olegstv is an unknown quantity at this point Аватар для Olegstv
    Телефон
    LG Optimus 2X
    Цитата Сообщение от D7D1D Посмотреть сообщение
    мне почемут кажется что клепать эти дерьмовые сенсорики (да! Как телефоны - дерьмовые, чем угодно их можно назават, и даже по делу хорошими словами, но телефонами дермовыми они от этого быть не перестанут...)
    Да ладно! Не все так однозначно. Я тоже был сторонником того же мнения пока волей судьбы не попробовал первую волну. Вот именно как телефон это просто превосходнейший аппарат со сверхудобной звонилкой. Один раз взяв его в руки уже никогда с ним не растанешься, настолько он приятен во всех отношениях.

Телефон
    N82
    Цитата Сообщение от Olegstv Посмотреть сообщение
    Да ладно! Не все так однозначно. Я тоже был сторонником того же мнения пока волей судьбы не попробовал первую волну. Вот именно как телефон это просто превосходнейший аппарат со сверхудобной звонилкой. Один раз взяв его в руки уже никогда с ним не растанешься, настолько он приятен во всех отношениях.
    приятен не спорю, да и спор бессмысленный - каждому свое. Но вот то что любителям кнопок не оставили выбора и "насилуют" тачами - тоже факт (ну если не хошь на s40 откатываться) Зы... Выше циферку привели, так вот как раз она и для хомячков.., ее то на любом профильном в мозг втюхивают.., а теперь попробуй найти цифру проданых е52 (не первый год постоянн в топ десятке, иногда покидает, самых продаваемых телефонов)... не получится с ходу. РS а количество проданых на s40 телефонов достигло 1.5 млрд. (эх. аша, аша... Она им стала епт.., вот чо нам оставляют...)

Телефон
    Arc S + MW600
    Цитата Сообщение от APBuz Посмотреть сообщение
    при таких условиях у всех будут получаться отличные фото!
    А имужики-то не знают (с) То-то профессиональные фотографы при фотографировании снега, неба и воды специальные фильтры одевают. Идиоты - что скажешь

Телефон
    SXZL
    Так мож это "профессиональный" фотографировал?

Member bvm is on a distinguished road Аватар для bvm
    Телефон
    А2628>SXTX+Arc S
    Синтетика в Xperia S даёт просто на удивление высокие результаты.

Если ссыль не пашет, то
    http://www.ringhk.com/report2.php?id=4706
    Последний раз редактировалось bvm; 29.01.2012 в 12:58.

Телефон
    D3
    Цитата Сообщение от $IMM Посмотреть сообщение
    Так мож это "профессиональный" фотографировал?
    Судя по тому, что в начале он упорно выкладывал ресайзы вместо оригиналов и не смог сделать нормальный кроп - это реально "профессионал". ))
    Его высказывания на тамошнем форуме: "По качеству фото - это лучшая телефонная камера, бывавшая в моих руках. Через меня прошло все, что есть на рынке и не только нашем.." "даже лучше чем N8, однозначно!"

А вот то, что он нафоткал -
    Xperia S - фото 1 фото 2
    В сравнении: 1) Xperia S /// Samsung Infuse /// Arc S
    2) Xperia S /// Samsung Infuse

Цитата Сообщение от bvm Посмотреть сообщение
    Если ссыль не пашет, то
    Тогда уж и сравнение экранов для кучи:
    http://www.eprice.com.tw/mobile/talk/4437/4726860/

Member Akio is on a distinguished road
    Телефон
    SE Live with Walkman
    Как для фоток с телефона то снимает отлично. В примере с Arc S виден смаз из за дрожания рук.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права