Samsung GT-S5560 - Страница 70
+ Ответить в теме
Страница 70 из 86 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,500 из 4264

Тема: Samsung GT-S5560

Oops28 kaa123 В смысле закреплять? Чтоб пальцем нельзя было сдвинуть?

да, может что-то можно сделать?

Народ я вот что-то не могу разобраться с фотоконтактами.Как туда добавить контакт? Или туда автоматом добавляются контакты с прикрепленными к ним изображениями? Поделитесь опытом у кого как.

Автоматом добавляются и автоматом убираются, если эти абонентам долго не звонил

Member Oops28 is on a distinguished road Аватар для Oops28
    Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от kaa123 Посмотреть сообщение
    Oops28 kaa123 В смысле закреплять? Чтоб пальцем нельзя было сдвинуть?

да, может что-то можно сделать?
    Ничего, в s5620 Monte пока не надавишь на него не сдвинешь, а у нас вот так, я их выше размещаю,оставляя пустым место где буду водить пальцем или стилусом, чтобы при смене рабочих столов не разъехались куда попало
    Последний раз редактировалось Oops28; 04.10.2010 в 19:14.

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от kaa123 Посмотреть сообщение
    Народ я вот что-то не могу разобраться с фотоконтактами.Как туда добавить контакт? Или туда автоматом добавляются контакты с прикрепленными к ним изображениями? Поделитесь опытом у кого как.

Автоматом добавляются и автоматом убираются, если эти абонентам долго не звонил
    Бред какой-то, в чем тогда смысл

Oops28
    Я вот тоже пытаюсь понять смысл фотоконтактов... По-моему это просто прикол, не нужный.

Цитата Сообщение от Oops28 Посмотреть сообщение
    Бред какой-то, в чем тогда смысл
    из фотоконтактов можно удалить контакт.произвести быстрый вызов либо быстрое смс написать. Полагаю что сделано это не только для того чтобы быстро набрать наиболее часто используемые контакты,но и поиск именно по фото. некоторым это удобно - у кого зрительная память лучше.

Люди посоветуйте чем стереть надписи с заводской пленки,ибо если ее содрать то сам уже так ровно не налепишь. Видел в видеообзоре что типа после недели использования сами слезут-чушь, нихрена подобного.Жидкость для снятия лака пробовал,не помогло
    пробовал спиртом медицинским (95%) - не помогло, жидкость для снятия лака-то же..но! После легкого "размокания" надписи спиртом и жидкостью {смочить ватную палочку и приложить к надписи} легко ликвидируются белой стирательной резинкой Faber Castell. как вариант несколько разных резинок, только не те которые для чернил (можно поцарапать)

Member Danses is on a distinguished road Аватар для Danses
    Телефон
    Se W-810/Sam-g S5560
    спасибо за ответ !!!

бесит, что когда редактируешь виджеты, то те, которые были на раб. столах пропадают и приходится заново выставлять...

а нереально в на рабочий стол поставить иконку оперы, например?

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от photozall Посмотреть сообщение
    пробовал спиртом медицинским (95%) - не помогло, жидкость для снятия лака-то же..но! После легкого "размокания" надписи спиртом и жидкостью {смочить ватную палочку и приложить к надписи} легко ликвидируются белой стирательной резинкой Faber Castell. как вариант несколько разных резинок, только не те которые для чернил (можно поцарапать)
    Я стер,только при этом всю пленку как бы затер и закарябал,но хорошо что это только пленка.Просто поздно прочитал что надо размачивать надписи, корябал всем чем только можно Но таки стер...

Уж лучше тогда новые наушники которые будут полностью устраивать
    В принципе наверное да, лучше)

Junior Member ClubNika is on a distinguished road Аватар для ClubNika
    начинаю нервничать со списком воспроизведения.В меню"Музыка"-"список воспроизведения"когда создаешь новый список при добавлении в него предлагается выбрать "файлы" и целый список песен, но добавляются не все.Пыталась синхронизировать через Windows Media-он создает в меню"Мои файлы"отдельными папками(alboms,music,playlist) и вот в папке"music" нашла то что я синхронизировала.Так их оттуда снова же надо добавлять в меню "Музыка"в список воспроизведения.мож что то не то делаю.Как можно создать списки воспроизведения в меню"Музыка"?только вручную создавая новый список и добавляя из моих файлов што ли?Объясните пожалуйста одробненько

у меня такой вопрос можно ли скачать словарь lingvo на samsung s5560?

Member Minotavr is on a distinguished road Аватар для Minotavr
    Телефон
    Samsung S5560...
    Цитата Сообщение от Danses Посмотреть сообщение
    ребята всем привет !!! видел в каком то обзоре,что с самсунгу --стар-- парень реально смотрел видео на ютубе!!!удивило на 5560 так можно ??? и еще,что клавиши отбой и вызов не подсвечиваются ????????????
    а почему нет?...устанавливай мини-оперу,включай ю-туб и смотри....единственным препятствием может стать скорость траффика у твоего оператора....
    А зачем подсвечивать клавиши?

ilona17
    Lingvo не знаю, но в виджетах есть не плохой словарик, мне нравится

А какой словарь в виджетах??Как называется??И как его найти?

Люди помогите!! Не могу установить фото на контакт. Захожу в контакты- изменить контакт-фотоопределитель, открываю фотку, а чо дальше делать не знаю. Или можно только фотки которые сам с телефона сфоткал поставить?

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от DreamTeam Посмотреть сообщение
    Люди помогите!! Не могу установить фото на контакт. Захожу в контакты- изменить контакт-фотоопределитель, открываю фотку, а чо дальше делать не знаю. Или можно только фотки которые сам с телефона сфоткал поставить?
    Контакт должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в памяти телефона...

У меня нету карты памяти пока, все только на памяти телефона

Member Minotavr is on a distinguished road Аватар для Minotavr
    Телефон
    Samsung S5560...
    У меня нету карты памяти пока, все только на памяти телефона
    открыл фотку-жмёшь установить как-далее фотоопределитель-выбираешь нужный контакт из списка и сохраняешь......
    и кстати пофик где фотка,на карте или в телефоне.....она в любом случае окажецца в телефоне....эта такая фишка у Самсунгов....хоть музон,хоть фотки....

Спасибо, просто тел разрядился почти и часть функций недоступна была.
    Другой вопрос возник: можно ли масштабировать фотки кнопками а не сенсором, по учебе часто приходится тексты фоткать а так не оч удобно, хотя может привыкну

Вопрос к гуру:- можно ли в 5560 как нибудь отключить через инженерное меню шумодав? Очень глухой звук от собеседника. в д880 была такая же фигня, но через меню это дело коректируется, и звук становится не нокия конешн, но вполне удовлетворительный. Купил 5560, и невозможно разговаривать, отдал жене. Ищу другой телейфон, с самсунга уходить не охота, а 5560 уж больно нравится, и камера, и вайфай, время работы, вообщем тело то неплохое, только самое главное для чего оно создано ЗВОНИТЬ- реализовано отвратительно!

Junior Member Razum is on a distinguished road Аватар для Razum
    Телефон
    S5560/XEJD1
    Цитата Сообщение от z.nikolya
    Начну с разгона батареи. После покупки телефона или новой батареи, в ней имеется примерно 50%-75%заводского заряда. Этот заряд считается химическим и появляется он при изготовлении батареи и необходим для хранения батареи (оптимальный заряд батареи для наилучшего ее хранения составляет 75%). После покупки ее необходимо зарядить на протяжении не менее 6 часов, при выключенном телефоне, (заметьте, не посадить!). После полного заряда вытащить батарею на 20-30 секунд (это необходимо для обнуления контроллера заряда батареи который находится непосредственно в телефоне, для фиксации контроллером максимального заряда батареи) НИКОГДА НЕ ВЫТЯГИВАЙТЕ БАТАРЕЮ С ТЕЛЕФОНА ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОЙ ЗАРЯДКЕ, вы можете испортить контроллер заряда батареи), вставить батарею, и пользоваться телефоном до полного разряда батареи аж до отключения телефона, вытащить батарею на 20-30 секунд,(это необходимо для обнуления контроллера заряда батареи который находится непосредственно в телефоне, для фиксации контроллером минимального разряда батареи) вставить батарею, поставить телефон на зарядку, желательно выключенным, так как при выключенном
    те телефоне происходит медленный заряд телефона, (щадящий) а при включенном - быстрый, который не щадит вашу батарею. Продолжительность зарядки - не менее 6 часов, луче поставить на ночь. После полной зарядку (утром) отключить телефон от зарядки, вытащить батарею на 20-30 секунд, можно и больше, это не повлияет, вставить батарею и пользоваться телефоном. После проведения таких шаманств с моим 5560 батарея держит (последний раз заряжал с воскресенья на понедельник 13-14 сегодня 23) осталась одна полоска. Телефон на ночь отключаю. За этот период с 14 по 23 телефон использовался в режиме телефона, 15-20 минут разговоров, СМС - 0, GPRC - 0, WF - 20мин. в режиме флешки - 20мин. (Мой КПК АSUS P535 которому в октябре будет три года с родной батареей держит 3е суток). При эксплуатации литиевых батарей не надо стремится каждый раз посадить батарею до предела а так-же зарядить до предела. Литиевые батареи дольше служат при зарядке от 50% до 75%заряда, по этому не бойтесь подключать свои любимчики в режиме медиаплеера к компу для добавления или чтения файлов и за одно подзарядке, это никак не повредит вашему аккумулятору, при условии что вы раз в пол года будете делать обнуление контролера заряда батареи (этот контроллер находится в самом телефоне и не путайте его с контроллером который находится в самой батарее (об этом если есть интерес могу объяснить отдельно.)
    кто-нибудь, такие шаманские действия производил?и как результат?Просто,на днях должны уже привезти телефон,хотелось бы знать как правильно заряжать...хотя ,раньше и по другому заряжал, и всё нормик было

Member spring2 is on a distinguished road
    Помогите кто-нибудь! Книги ява у меня читаются только вертикально. Скачивала ли я читалку какую - не помню, наверное нет, ибо следов такой программы не обнаруживаются нигде, скорее всего нет. Пжлста, дайте ссылку на заведомо установочный вариант!

Member Pirx is on a distinguished road
    Телефон
    s 5560 JD1
    SensyBook — 1.4a Читалка

http://natouch.ru/2010/07/sensybook-...alka/#more-718

даже удобней для тачей, чем ReadManiak

Pirx, спасибо, я уже скачивала её, в теле жмешь - пишет неподдерживаемый тип файла, сейчас снова попробовала - то же самое отвечает. Наверное потому что только rar файлы.

Цитата Сообщение от egor_fomich Посмотреть сообщение
    Вопрос к гуру:- можно ли в 5560 как нибудь отключить через инженерное меню шумодав? Очень глухой звук от собеседника. в д880 была такая же фигня, но через меню это дело коректируется, и звук становится не нокия конешн, но вполне удовлетворительный. Купил 5560, и невозможно разговаривать, отдал жене. Ищу другой телейфон, с самсунга уходить не охота, а 5560 уж больно нравится, и камера, и вайфай, время работы, вообщем тело то неплохое, только самое главное для чего оно создано ЗВОНИТЬ- реализовано отвратительно!
    Вот странно-то как читать таковские сообщения периодически....У меня он с конца зимы, тела с такими возможностями никогда не было и я туплю то и дело, но как звонилка уж точно, мой экземпляр по крайней мере, ничем не отличается от предыдущих разных фирм, китайский полностью.

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от spring2 Посмотреть сообщение
    Pirx, спасибо, я уже скачивала её, в теле жмешь - пишет неподдерживаемый тип файла, сейчас снова попробовала - то же самое отвечает. Наверное потому что только rar файлы.
    А разархивировать никак??? Это ж архив WinRar, сейчас спецом скачал ее (хотя она мне и не нужна), разархивировал и спокойно установил, все робит. А если архивом пихать ее в тел то конечно не работает. Вот ты чудо-то а
    Последний раз редактировалось Oops28; 12.10.2010 в 16:18.

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    кто-нибудь, такие шаманские действия производил?и как результат?Просто,на днях должны уже привезти телефон,хотелось бы знать как правильно заряжать...хотя ,раньше и по другому заряжал, и всё нормик было
    Я не пробовал,поздно прочитал , телефон уже был посажен в хлам после покупки.Попробуй,потом напишешь как оно, шаманство ето

А разархивировать никак??? Это ж архив WinRar, сейчас спецом скачал ее (хотя она мне и не нужна), разархивировал и спокойно установил, все робит. А если архивом пихать ее в тел то конечно не работает. Вот ты чудо-то а
    Ессно, разархивировала а то как же...но не по этой ссылке, http://natouch.ru/2010/07/sensybook-...alka/#more-718 у кого как, а у меня тут rar файл открывается, а вот от сюда архивом http://tequilacat.org/dev/br/ , ну и ссылка отсюда, значит у других людей всё нормально, а меня чётто
    Последний раз редактировалось spring2; 12.10.2010 в 17:26.

Подскажите кто-нибудь. Собираюсь брать тел этот, везде китай страна произв-ль, хотелось бы Корею, т.к. до этого у меня был самсунг 4 года, корейский. Претензий в принципе не было. Сейчас один китай и вьетнам. Уж не знаю что хуже. Если Корею не найду вьетнамский лучше взять или китайский??

Member Pirx is on a distinguished road
    Телефон
    s 5560 JD1
    В принципе, действия для всех скачиваемых вещей одинаковы - открываете скачанный архив, видите там файлы SensyBook.jar и SensyBook.jad (или соответствующие другие), закидываете их в телефон любым способом, выбираете файл ***.jad , и происходит установка приложения. ТекилаКат пробовал, не понравилось, но о вкусах не спорят.
    Кстати, ТекилаСат - это прога, устанавливаемая не на телефон, а на комп. А уже она на компе создаёт файлы ***.jar книг, которые понимает телефон. Для меня это черезчур сложно )
    У меня и тел и батарея - Китай, всё идеально, если не считать обычных самсовых софтовых заморочек.
    Последний раз редактировалось Pirx; 12.10.2010 в 16:57.

И еще, он ведь только в двух цветах существует? Черный и белый?

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от Sergio111 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь. Собираюсь брать тел этот, везде китай страна произв-ль, хотелось бы Корею, т.к. до этого у меня был самсунг 4 года, корейский. Претензий в принципе не было. Сейчас один китай и вьетнам. Уж не знаю что хуже. Если Корею не найду вьетнамский лучше взять или китайский??
    Да одно и тоже, у меня Вьетнам.Насчет цветов - кроме черного и белого я других не видел.

У Вас Вьетнам, но Вы сами говорите убитый донельзя уже. Сколько времени прошло со дня покупки?

Pirx спасибо за участие, ещё потренируюсь отпишусь потом, я ну очень далека была всегда от подобных вещей, а сейчас жизнь наполнилась новым смыслом

А цвет у Вас какой?

Телефон
    Samsung S5560
    А цвет у Вас какой?
    У меня черный,прошел месяц. Почему убитый??? Я не говорил что убитый.

Сорри, перепутал )) Но вьетнам у нас в медиа маркт лежит за 6999, а в связном китай за 7990, вот и не знаю что взять.

Телефон
    Samsung S5560
    Сорри, перепутал )) Но вьетнам у нас в медиа маркт лежит за 6999, а в связном китай за 7990, вот и не знаю что взять.
    Я брал в DNS за 7200р. А Вьетнам-Китай,то же самая, гарантия-то одинаковая.А вообще я думаю что Вьетнам получше будет, они там более старательные что ли... К тому же производство там открылы недавно,контроль да и марку надо держать.Но это мое мнение, мож я и не прав.

Как передавать по bluetooth сразу на карту памяти?

Телефон
    S5560/XEJD1
    Цитата Сообщение от Oops28
    Я не пробовал,поздно прочитал , телефон уже был посажен в хлам после покупки.Попробуй,потом напишешь как оно, шаманство ето
    ОК, договорились

Купил)) Вьетнамский с корейской батарреей ))) Конечно за сегодня я уже не разберу и половины. И вообще, скоро вопросы от меня посыпятся градом)) Отвечайте пожалуйста. Слушал радио, сейчас музыку закину, собеседника слышно хорошо, к сенсору привыкать еще надо... Не нра что так много всяких сайтов, я нечаяно постоянно на них нажимаю. Еще наклейка у меня с одной стороны не оч прилеплена. Сейчас ототру эти надписи и все будет ок, наверное) Вообще он от s8000 мало чем отличается, как я понял. Батаррея кстати скакнула, было 2 палочки после тел разговора стало 3.
    Последний раз редактировалось Sergio111; 12.10.2010 в 21:22.

Телефон
    S5560/XEJD1
    Цитата Сообщение от DreamTeam
    На скок я знаю,передаётся ток при нехватки родной памяти...но это относительно e200 samsung-а, а что касается 5560..уж и незнаю,что придумали азики на этот раз.Тока если в настройках посмотреть,если там не будет , значит ток как я описал выше.

Здравствуйте всем. Недавно купила с разницей в 2 недели, в одном и том же магазине, своему папе и своему зятю на Д.Р. этот чуднЫй аппаратик. Samsung GT-S5560. Причём, первая моя покупка, как оказалось, была сделана в Китае, а вторая во Вьетнаме. Хотя, как я писала выше, и были куплены в ОДНОМ магазине. Все были безумно довольны и счастливы ,пока….
    Этот звонок раздался посередине ночи, будя всех , в том числе моих маленьких детей. К сожалению, отключить телефоны на ночь я не могу, в связи со спецификой моей работы. Звонок был на домашний телефон, поэтому определить номер, звонившего мне, я не смогла. АОНа у меня нет. Подняв трубку и сонным голосом сказав: «Алло», в ответ я услышала лишь - тишину. Так повторилось несколько раз. «Хулиганы»- подумала я, или что-то в таком духе и отключила все домашние телефоны. Пришлось…
    На следующую ночь звонок раздался снова. НО!!! К моему счастью уже на мой мобильный телефон, поскольку я с лёгкостью смогла определить номер звонившего мне абонента ( хулигана ). Я взяла трубку и сонным голосом сказала : «Алло», но в ответ я опять услышала лишь – тишину. История продолжается, но теперь я знала, кто мне звонит. И как Вы думаете, кто это был? Отвечаю - это был мой зять, хулиганивший и звонивший мне по ночам с того самого чУдного телефона, который я подарила ему на его же Д.Р. С утра, конечно же, были выяснения отношений и разбор полётов с зятем, где он божился, что не имеет к ночным звонкам никакого отношения. Но!!! У меня были неоспоримые доказательства - технику не обманешь!!! Конфликт закончился ничем, каждый остался при своём и вопрос ( эти звонки) завис ( зависли) в воздухе (в ночи).
    В начале осени я отправила папу отдыхать в Тунис, вручив ему этот пока чУдный телефон и положив ему денег на счёт для НЕ дешёвой связи с ним. Не прошло и суток, как ОПЯТЬ-ТАКИ ночью мне раздался звонок. НО!!! Уже из Туниса с папиного чУдного телефона. История тажа. Всё тоже самое. «Алло»- тишина. «Алло»- тишина. «Алло»- тишина. Только вот деньги за связь уже другие. Я перезванивать - мало ли что могло случиться? «Папа, что – то случилось? Ты мне звонишь, я тебя не слышу»- «Нет, дочка, я тебе не звонил. » Пока то, да сё немалую кучку денег вот так вот и проговорили. Ещё один шутник – подумала я. Так продолжалось ещё несколько раз.
    Мысль о том , что моим близким (и взрослым как- никак ) людям могло прийти в голову так шутить надо мной не оставляла меня в покое. И я решила докопаться до истины. И я докопалось. После приезда папы из Туниса и пригласив к себе зятя мы разобрали всю ситуацию до косточки. Всё дело оказалось в наушниках. А может в гнезде для наушников ( СКОРЕЕ ВСЕГО). В тот момент, когда у меня раздавался звонок, один из них смотрел фильм, закаченный мною же, другой же - слушал радио или музыку, закаченную для него мною же. Такая вот благодарность В итоге, когда медленно вставляешь или вынимаешь наушники из гнезда , то происходит набор на последний номер из списка звонков.Что на одном- Китайской сборки, что на другом- Вьетнамской сборки. Странно то, что если быстро вставлять или вынимать ( т.е. как- бы сразу), то набора не происходит. Видно, когда медленно вставляешь или вынимаешь наушники из гнезда, то там что-то за что-то задевает . Посидев и поразмыслив, решили - что перед тем, как начать смотреть фильм или слушать радио и музыку- УДАЛЯТЬ весь список набранных и принятых звонков. Набирать он не перестаёт, НО зато теперь – НЕКУДА!!! Вот так вот выходим пока из положения. Очень не практично и не удобно!!!
    Уважаемые форумчане, может кто-то из Вас сталкивался с этой проблемой? Напишите , плиииз, кто как её решил? И ,вообще, поддаётся-ли она какому-то решению, помимо удаления списка и непользования наушниками. Уж очень в остальном этот телефончик всем понравился. Да и не хотелось омрачать подарки моим самым близким людям вот таким вот глюком. Как-то неудобно перед самой собой, что не смогла выбрать подарок родному человеку более надёжный. Объяснять папе, что техника пока не совершенна и бывают разные недочёты и т.д. и т.п. поверьте мне ОЧЕНЬ не хочется. Хотелось – то подарить самое лучшее. Понятно, что самое лучшее – не стоит таких денег. Хотя - бы самое лучшее , что можно купить за такие деньги и без таких вот выкрутасов.
    И очень жаль, что из такого чУдного телефона он превратился в чуднОго!!!
    Заранее спасибо всем за ответы.
    Последний раз редактировалось gerasim2006; 13.10.2010 в 12:26.

Телефон
    Samsung S5560
    Меню>Настройки>Память>Память по умолчанию>Bluetooth>Карта памяти

Телефон
    Samsung S5560
    Купил)) Вьетнамский с корейской батарреей ))) Конечно за сегодня я уже не разберу и половины. И вообще, скоро вопросы от меня посыпятся градом)) Отвечайте пожалуйста. Слушал радио, сейчас музыку закину, собеседника слышно хорошо, к сенсору привыкать еще надо... Не нра что так много всяких сайтов, я нечаяно постоянно на них нажимаю. Еще наклейка у меня с одной стороны не оч прилеплена. Сейчас ототру эти надписи и все будет ок, наверное) Вообще он от s8000 мало чем отличается, как я понял. Батаррея кстати скакнула, было 2 палочки после тел разговора стало 3.
    Спрашивай,поможем чем сможем.Чтобы случайно не ходил на сайты и не ел деньги поставь в настройках интернета профиль dlink ( это вайфай) и он при выключерром вайфае никуда не приконнектится Насчет сенсора - лучше купи стилус-брелок ( 100р стоит), с ним удобнее. И кстати ты шаманство там делай как описано выше тут на форуме ( типа сначала сразу заряди и так далее), интересно как будет у тебя батарея работать.
    Последний раз редактировалось Oops28; 13.10.2010 в 12:41.

Телефон
    Samsung S5560
    Цитата Сообщение от gerasim2006 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Недавно купила с разницей в 2 недели, в одном и том же магазине, своему папе и своему зятю на Д.Р. этот чуднЫй аппаратик. Samsung GT-S5560. Причём, первая моя покупка, как оказалось, была сделана в Китае, а вторая во Вьетнаме. Хотя, как я писала выше, и были куплены в ОДНОМ магазине. Все были безумно довольны и счастливы ,пока….
    Этот звонок раздался посередине ночи, будя всех , в том числе моих маленьких детей. К сожалению, отключить телефоны на ночь я не могу, в связи со спецификой моей работы. Звонок был на домашний телефон, поэтому определить номер, звонившего мне, я не смогла. АОНа у меня нет. Подняв трубку и сонным голосом сказав: «Алло», в ответ я услышала лишь - тишину. Так повторилось несколько раз. «Хулиганы»- подумала я, или что-то в таком духе и отключила все домашние телефоны. Пришлось…
    На следующую ночь звонок раздался снова. НО!!! К моему счастью уже на мой мобильный телефон, поскольку я с лёгкостью смогла определить номер звонившего мне абонента ( хулигана ). Я взяла трубку и сонным голосом сказала : «Алло», но в ответ я опять услышала лишь – тишину. История продолжается, но теперь я знала, кто мне звонит. И как Вы думаете, кто это был? Отвечаю - это был мой зять, хулиганивший и звонивший мне по ночам с того самого чУдного телефона, который я подарила ему на его же Д.Р. С утра, конечно же, были выяснения отношений и разбор полётов с зятем, где он божился, что не имеет к ночным звонкам никакого отношения. Но!!! У меня были неоспоримые доказательства - технику не обманешь!!! Конфликт закончился ничем, каждый остался при своём и вопрос ( эти звонки) завис ( зависли) в воздухе (в ночи).
    В начале осени я отправила папу отдыхать в Тунис, вручив ему этот пока чУдный телефон и положив ему денег на счёт для НЕ дешёвой связи с ним. Не прошло и суток, как ОПЯТЬ-ТАКИ ночью мне раздался звонок. НО!!! Уже из Туниса с папиного чУдного телефона. История тажа. Всё тоже самое. «Алло»- тишина. «Алло»- тишина. «Алло»- тишина. Только вот деньги за связь уже другие. Я перезванивать - мало ли что могло случиться? «Папа, что – то случилось? Ты мне звонишь, я тебя не слышу»- «Нет, дочка, я тебе не звонил. » Пока то, да сё немалую кучку денег вот так вот и проговорили. Ещё один шутник – подумала я. Так продолжалось ещё несколько раз.
    Мысль о том , что моим близким (и взрослым как- никак ) людям могло прийти в голову так шутить надо мной не оставляла меня в покое. И я решила докопаться до истины. И я докопалось. После приезда папы из Туниса и пригласив к себе зятя мы разобрали всю ситуацию до косточки. Всё дело оказалось в наушниках. А может в гнезде для наушников ( СКОРЕЕ ВСЕГО). В тот момент, когда у меня раздавался звонок, один из них смотрел фильм, закаченный мною же, другой же - слушал радио или музыку, закаченную для него мною же. Такая вот благодарность В итоге, когда медленно вставляешь или вынимаешь наушники из гнезда , то происходит набор на последний номер из списка звонков.Что на одном- Китайской сборки, что на другом- Вьетнамской сборки. Странно то, что если быстро вставлять или вынимать ( т.е. как- бы сразу), то набора не происходит. Видно, когда медленно вставляешь или вынимаешь наушники из гнезда, то там что-то за что-то задевает . Посидев и поразмыслив, решили - что перед тем, как начать смотреть фильм или слушать радио и музыку- УДАЛЯТЬ весь список набранных и принятых звонков. Набирать он не перестаёт, НО зато теперь – НЕКУДА!!! Вот так вот выходим пока из положения. Очень не практично и не удобно!!!
    Уважаемые форумчане, может кто-то из Вас сталкивался с этой проблемой? Напишите , плиииз, кто как её решил? И ,вообще, поддаётся-ли она какому-то решению, помимо удаления списка и непользования наушниками. Уж очень в остальном этот телефончик всем понравился. Да и не хотелось омрачать подарки моим самым близким людям вот таким вот глюком. Как-то неудобно перед самой собой, что не смогла выбрать подарок родному человеку более надёжный. Объяснять папе, что техника пока не совершенна и бывают разные недочёты и т.д. и т.п. поверьте мне ОЧЕНЬ не хочется. Хотелось – то подарить самое лучшее. Понятно, что самое лучшее – не стоит таких денег. Хотя - бы самое лучшее , что можно купить за такие деньги и без таких вот выкрутасов.
    И очень жаль, что из такого чУдного телефона он превратился в чуднОго!!!
    Заранее спасибо всем за ответы.
    Почти у всех так, глюк ето. Остается только быстрее наушники вставлять-вытаскивать, это ведь не трудно. Но уменя не так

Телефон
    Samsung S5560
    gerasim2006
    Почти у всех так,это глюк. Быстрее с наушниками управляйтесь-остается только это. Но вот у меня не так, хоть полчаса их вставляй,ничего не набирает.

Телефон
    Samsung S5560
    Обои делаем сами из своих картинок или фоток с помощью проги Samsung S5230 Wallpaper Creator ( У 5230 и 5560 экраны одинаковые)
    http://www.gt-s5230.ru/index.php?newsid=10
    Последний раз редактировалось Oops28; 13.10.2010 в 12:48.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 86 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права