Новинки Sony Ericsson - Страница 151
Закрытая тема
Страница 151 из 352 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,550 из 17566

Тема: Новинки Sony Ericsson

Цитата Сообщение от sagene Посмотреть сообщение
    rustam07, как же тогда понимать твои "только про материалы", если ранее было сказано такое: "T303 который на голову выше хотябы тем что используются лучше материалы исполнения"?
    Я считаю, что F305 на голову выше, потому что аппаратная платформа у него гораздо совершеннее. Понятно, что это уровень 3-летней давности, но T303 - это ещё года на два назад. И программная часть также соответствущая, например, в плане воспроизведения и записи видео, воспроизведения музыки, 3D-Java.
    sagene, у меня нет ни желания тебе что доказывать тем более я как вижу ты не понял смысл помоего поста.

К тому же, программные платформы совершенно разные.
    Если я тебе скажу что там одинаковая программная платформа от Sagem не расстрою тебя?

Ангел Diz is on a distinguished road Аватар для Diz
    Телефон
    куча разных
    rustam07
    а в филиппине не от саджема случайно прикрутили платформу?
    а серезно, в етом в395 чо? вроде как а2 судя по всему. Но видимо "упрощенная А2"....типа как в R306...да?

Member sagene is on a distinguished road Аватар для sagene
    Телефон
    i5700
    Цитата Сообщение от rustam07 Посмотреть сообщение
    sagene, у меня нет ни желания тебе что доказывать тем более я как вижу ты не понял смысл помоего поста.
    Ну да, у меня сложилось впечатление, что мы друг друга не понимаем. Может, кто другой понимает нас обоих?
    Если я тебе скажу что там одинаковая программная платформа от Sagem не расстрою тебя?
    Там что же Arima с платформой Sagem? Если и так (но непохоже совсем ), то это более бюджетная платформа, с которой я не знаком, в отличие от того, что в F305. То есть я предполагаю, что платформа какого-нибудь my4xxx (которые есть и с картой памяти) может быть похожа на T303. Но тогда, тем более, не может быть никого сравнения с my700X или, например из последних моделей, c my519X, больше всего напоминающего 302-ые, если урезать по части Wi-Fi и камеры.

Member UzRus is on a distinguished road Аватар для UzRus
    Телефон
    K750i, G900, Ray
    Цитата Сообщение от Diz Посмотреть сообщение
    marik-alpina
    А вот материалы вроде как похуже будут....задняя задница вобще напоминает по материалу аналогичную в к770....
    Боковые серебристые края видать будут обтираться прикольно...
    Главное что СЕ впервые сунули камеру с Ксеноном в такое тонкое тело. 12.7, как никак...
    Задняя часть еще страшнее, чем лицевая. Чо за дизайн? А-ля К770? Нет, по мне так С510 красивше будет С901.

Телефон
    K750i, G900, Ray
    И правда, чо так напали на W395? Это аппарат, да еще с такими расцветками, только для девочек младшего школьного возраста.

Member Maximys is on a distinguished road
    На W395 такая же платформа, как и на F305. Теперь от Sagem у нас будут две пары телефонов: S302/W302 и F305/W395. А вот на Yue (imaging-версия F305) будет другая платформа.

Member Unforgiveable is on a distinguished road Аватар для Unforgiveable
    Телефон
    SE С905,K850,HP...
    Цитата Сообщение от Maximys Посмотреть сообщение
    На W395 такая же платформа, как и на F305. Теперь от Sagem у нас будут две пары телефонов: S302/W302 и F305/W395. А вот на Yue (imaging-версия F305) будет другая платформа.
    S/W 302 помоему foxconn делает...

rustam07
    а серезно, в етом в395 чо? вроде как а2 судя по всему. Но видимо "упрощенная А2"....типа как в R306...да?
    Diz, упрощенная ? это мягко сказанно. Многозадачность полностью отсутствует.

sagene, откровенно мне не интересно какой софт (платформу) Sagem использует. Интересный материал соглашения Sagem и SE, почитайте там в принципе расскрыты моменты сотрудничества, в том числе использования софта от Sagem в бюджетных moделях SE

"We chose Sagem Communication because their software platforms are mature, scaleable and flexible. In addition we were impressed with the quality and performance of their phones, which have been developed by a skilled workforce. Our co-operation with Sagem Communication will allow us to offer a mature range of phones right from the start," said Howard Lewis, Vice President and Head of PBU (Product Business Unit) Entry at Sony Ericsson.
    http://www.unstrung.com/document.asp?doc_id=120291
    Последний раз редактировалось rustam07; 22.01.2009 в 17:17.

Цитата Сообщение от Unforgiveable
    S/W 302 помоему foxconn делает...
    Нет, Sagem. Foxconn делает Z250, Z320 и R306.

vintus is an unknown quantity at this point Аватар для vintus
    Телефон
    Xperia V, Xperia Z
    Совсем сдурели, не могут сделать телефон на своей платформе?

Junior Member prime2 is on a distinguished road
    Телефон
    seXI
    скорее всего на сторонней платформе аппарат получается дешевле в производстве и разработке

Телефон
    seXI

Телефон
    куча разных
    UzRus
    нифига вживую надо смотреть и Филиппину и Катю чтоб понять хто красивее

Цитата Сообщение от vintus
    Совсем сдурели, не могут сделать телефон на своей платформе?
    Нет, не могут. :-)

Member Sassho is on a distinguished road Аватар для Sassho
    Телефон
    HTC One V
    Спокойно - настоящие новинки с SE будут представленьi на 3GSM Congress. Но самое время показать Only ТОUCH телефон с SE. Мото показала А3100 - с WM и тоучем, ожидается очередньiй хит Iphone NANO, у Самса и LG они уже навалом.

Member sagene is on a distinguished road Аватар для sagene
    Телефон
    i5700
    Diz, упрощенная ? это мягко сказанно. Многозадачность полностью отсутствует.
    Не совсем корректно... Не знаю точно про SE 302 и 305, скорее всего также, но на нормальных Sagem плейер или радио работают в фоне при запущенной Java. Java самому не свернуть (за исключением my850C, у него до 3 приложений в фоне), но при входящих работает в фоне, из неё можно (если в приложении есть такие функции) звонить и писать СМС. В общем, не хуже, чем в Nokia S40. По быстродействию не уступают. T303 одно ява-приложение сворачивает, но её быстродействие и возможности хромают. Думаю, сравнимо со старыми Мото (тоже Arima?).

sagene, откровенно мне не интересно какой софт (платформу) Sagem использует. Интересный материал соглашения Sagem и SE, почитайте...
    Так, получается, эту платформу теперь использует SE... По крайней мере, так это вглядит в глазах обычного покупателя. Причём, нельзя сказать, что по цене они, почему-то, сравнимы с младшими SE на нормальной платформе. Это, наверное, больше всего и возмущает?
    Последний раз редактировалось sagene; 22.01.2009 в 17:48. Причина: Уточнение

Телефон
    куча разных
    вау народ вы посмотрите, мы тут обсуждаем Хperia Х1, гадаем про Х2 и Х3, а тут товарищь sagene разгуливает с Х500 (так у него в графе "Телефоны" указано) !!!! Гости из будущего! Милости просим!

vinchkovsky1 is on a distinguished road Аватар для vinchkovsky1
    Телефон
    N95 8GB,iTouch,E2,F3
    Diz, а что, буква "Х" в названии доступная только для СЭ?
    Или это шутка такая?

Member Dimas_1152 is on a distinguished road Аватар для Dimas_1152
    Телефон
    Nokia N8, N900
    X500+ это eten glofiish, если не ошибаюсь. Удивляться нечему.

my life is music SpupS is on a distinguished road Аватар для SpupS
    Телефон
    Android Bluetooth7.1
    появится наследник w980-го?

Member mobi-an is on a distinguished road Аватар для mobi-an
    Телефон
    iPhone 3Gs (Aino)
    кто нибудь расскажет про W705?

Member marik-alpina is on a distinguished road Аватар для marik-alpina
    Телефон
    SX-V|SE-J20i
    Diz, помнишь я как то говорил, что кому по дизайну К770 нравился, тому и Филиппа должна понравиться, думаю так и будет! И по качеству сборки и материалов, С901 должен быть на порядок выше чем К770! Интересно только, как они в толщину 12,7мм засунули ксенон с 5Мпиксельным модулем?! Может местом для динамика пожертвовали? Ксенон наверное послабее будет чем в К850, но качество снимков, будем надеяться, будет не хуже! Прогресс не стоит на месте, это наверное к СЕ тоже относится?!
    ЗЫ А на симпатии UzRus, можешь не расчитывать Помню он хотел К770 купить, потом столько негатива на него полилось! Сильно разочаровался короче, теперь напоминание про К770... ну ты понял

UzRus, слишком ты строг, всё судишь по своей живой легенде То время уже не придёт Сейчас на всём экономят блин, качественную краску и растворитель не могут(или не хотят) использовать, на облезший навикей К770 уже смотреть противно Но может всё ещё исправится?!

Телефон
    куча разных
    SpupS
    Алисия ж. Отменили уж. Наследник остался без наследства

marik-alpina
    UzRus
    А мне пофигу ваще. Я уже решил что у меня Филиппина будет. Почему, не буду повторяться.
    По поводу камеры в ней - учитывая работу СЕ скорее всего наспех засунули модуль, по качеству не отличающийся от с902, а ксенон будет слабый как на Вьюти.

И да поправят меня Великие форума сего, сведущие, незримо следящие за нами смертными, но уже знающими как что будет; а може даже изредко опускающие комментарии типо я не шарю (это не про Rustam07).

Телефон
    K750i, G900, Ray
    marik-alpina
    UzRus
    А мне пофигу ваще. Я уже решил что у меня Филиппина будет. Почему, не буду повторяться.
    По поводу камеры в ней - учитывая работу СЕ скорее всего наспех засунули модуль, по качеству не отличающийся от с902, а ксенон будет слабый как на Вьюти.
    Конечно тебе пофигу! Ты уже полгода этим телефоном "бредишь". Главное - чтобы твои ожидания оправдались. Как в принципе и всех нас...
    marik-alpina, ну такой уж я человек - если что-то не нравится, то это насовсем. Я не сказал, что телефон плохой, это не так. Просто он мне не нравится.

Телефон
    K750i, G900, Ray
    UzRus
    нифига вживую надо смотреть и Филиппину и Катю чтоб понять хто красивее
    А чо смотреть-то? Я и так все вижу. Клавиатура - а-ля Нокия 6233, верхняя часть (там где экран) - а-ля Нокиа 3500. Беее! Фронтальной камеры нет. Тебе нравится - на здоровье!

Life is good Sserg is on a distinguished road Аватар для Sserg
    Телефон
    SE X10 mini pro
    Цитата Сообщение от Diz
    Алисия ж. Отменили уж. Наследник остался без наследства
    Ну вроде Алисиа была не наследником, а младшей моделью. А вот про наследника интересно бы узнать. Хочется, чтобы еще были раскладушки в высшем сегменте, да и "премиум сегмент" аля Т650 хотелось бы увидеть... Ну и конечно же наши смарты.

Member Dmitry Ermakov is on a distinguished road
    Прочитал в новостях:
    Компания Sony Ericsson подала заявку для получения патента на технологию, которая позволяет мобильному телефону распознавать объекты съемки. Телефон, оснащённый камерой, сможет не только делать фото- или видео-сьемку объектов, но и распознавать их. В случае удачного распознавания на экране телефона появляется название объекта. Если же программное обеспечение не сможет точно распознать объект, оно классифицирует объект как часть какой-либо группы объектов.

Также в сообщении по подаче заявки на патент упоминается о том, что технология может хранить названия объектов на нескольких языках в памяти телефона и присваивать распознанным объектам гео-тэги.

Впервые заявка на этот патент была подана Sony Ericsson еще в июне 2007 года, но в компании не называют точной даты применения данной технологии в своих мобильных аппаратах.
    Похоже в СЕ озаботились проблемами умственно-отсталых людей

Member rost-ua is on a distinguished road Аватар для rost-ua
    Телефон
    SE K800
    SE в своем стиле - Обновленная версия Sony Ericsson C905 получит уникальное цветовое решение, а также эксклюзивный контент, включающий различные картинки, рингтоны, видеоролики и темы.

В продаже Sony Ericsson C905 Limited Edition появится во втором квартале 2009 года. Анонс может произойти на MWC 2009.

http://www.3dnews.ru/news/sony_erics...u_versiu_c905/

vintus is an unknown quantity at this point Аватар для vintus
    Телефон
    Xperia V, Xperia Z
    Dmitry Ermakov,
    наверное фрикам, у которых сотни фотографий в телефоне, будет удобно осуществлять поиск необходимой фотографии по этим тегам, исходя из того, что на ней изображено :-)

rost-ua,
    бойан... Просто надо мониторить semcblog.com ;-}

Телефон
    K750i, G900, Ray
    Цитата Сообщение от Dmitry Ermakov Посмотреть сообщение
    Похоже в СЕ озаботились проблемами умственно-отсталых людей
    Неа, просто надо хоть что-то добавить необычное (и вместе с тем нафиг не нужное), чтобы совсем не перестали продукцию покупать.

Цитата Сообщение от Sserg Посмотреть сообщение
    Хочется, чтобы еще были раскладушки в высшем сегменте, да и "премиум сегмент" аля Т650 хотелось бы увидеть... Ну и конечно же наши смарты.
    Sserg, T700 не так давно вроде появился на рынке
    Думаю покажут кое что из Т серии на MWC, у них есть что показать

In ♥love♥ Dark Angel is on a distinguished road Аватар для Dark Angel
    Телефон
    Xperia P, A845
    rost-ua
    Цитата Сообщение от rost-ua
    Обновленная версия Sony Ericsson C905 получит уникальное цветовое решение, а также эксклюзивный контент, включающий различные картинки, рингтоны, видеоролики и темы.

В продаже Sony Ericsson C905 Limited Edition появится во втором квартале 2009 года. Анонс может произойти на MWC 2009.
    Поправочка:
    Sony Ericsson planning to announce special limited version of C905. Limited edition of C905 will be not just new colour. In the new phone will be available some special images, ringtones, videos and themes. The new limited edition of C905 will be announced in the end of Q2 2009.

Sony Ericsson Team Transformer is on a distinguished road Аватар для Transformer
    Телефон
    Sensation+I8510
    rustam07, а смарты?

Bleeding AlterEmo FlamEver is on a distinguished road Аватар для FlamEver
    Телефон
    SEW950 >Idou(Satio)
    смарты в пролете.

Вот и Франческа объявилась: http://semcblog.com/ Правда пока только рисунок. Значит скоро будут появляться фото.
    Почему-то ничего не сказано про вспышку.
    Правда написали, что дизайн этого телефона будет оригинальный. Это радует. Пишут, что защитная шторка объектива будет как в камерах Сони.
    З.Ы.
    Уже вовсю идет обсуждение этого аппарата http://semcblog.com/2009/01/23/franc...c903/#comments Пока написали, что Франческа упрощенная версия С905 без WI-FI. Про ксенон пока молчат Блин, написали, что не уверены бдет ли там ксенон.
    Последний раз редактировалось Dmitry Ermakov; 23.01.2009 в 16:49.

Телефон
    куча разных
    Dmitry Ermakov
    Светодиод во Францес. И тот, один.

Dmitry Ermakov
    Светодиод во Францес. И тот, один.
    Хорош прикалываться. Все будет путем. Это все-таки Сайбер. Тот же С905 только с более простым фотомодулем.
    З.Ы.
    Родилось сравнение. С903 это С905 для бедных
    Последний раз редактировалось Dmitry Ermakov; 23.01.2009 в 17:13.

Sony Ericsson Team Transformer is on a distinguished road Аватар для Transformer
    Телефон
    Sensation+I8510
    Цитата Сообщение от FlamEver Посмотреть сообщение
    смарты в пролете.

Rocka Rolla GamaGama is on a distinguished road Аватар для GamaGama
    Телефон
    Samsung Galaxy S
    Цитата Сообщение от Dmitry Ermakov Посмотреть сообщение
    С903 это С905 для бедных
    Мне подойдет
    Посмотрим живьем, я лично на Франческу очень большие надежды для себя возлагаю, через полгодика К800 надо будет уже на что-то менять. А то придется опять брать нокию

vinchkovsky1 is on a distinguished road Аватар для vinchkovsky1
    Телефон
    N95 8GB,iTouch,E2,F3
    Diz, не пойму никак вашей иронии
    Если вы о Х500 говорили несерьезно, то я шутки не понял (что и написал в предыдущем сообщении), уж извините; если нет - то я только указал на ошибку, не вижу в этом ничего плохого

Симпатичный аппарат, его стоит размещать в крупном ракурсе. Задний фон еще красивее

banned МИШАNYA is on a distinguished road
    Телефон
    N 82
    Симпатичный аппарат, его стоит размещать в крупном ракурсе. Задний фон еще красивее

Интересно посмотреть задний фон.

Bleeding AlterEmo FlamEver is on a distinguished road Аватар для FlamEver
    Телефон
    SEW950 >Idou(Satio)
    Очередной бред. Хлам в новом корпусе. Обидно.

banned alacam is on a distinguished road Аватар для alacam
    Телефон
    Rover G7
    Цитата Сообщение от Dmitry Ermakov
    Вот и Франческа объявилась
    Мне показалось, или действительно свершилось чудо, небо снизошло на землю, солнце зашло на востоке, а до инженеров SE наконец дошло, что баланс белого на ярлыке джойстика гораздо полезнее чем включение автоспуска? Если да, то мы эдак до ручных установок, и стандартных разъёмов дойдём!

ClearVid cmos is on a distinguished road Аватар для cmos
    Телефон
    Galaxy S3
    Прикольная моделька,даешь живые фоты!!!

Member marik-alpina is on a distinguished road Аватар для marik-alpina
    Телефон
    SX-V|SE-J20i
    Хочу всех поздравить с появлением первого 5Мпиксельного слайдера от СЕ! Почти через 2 года после выхода N95 и G600! Я уже думал что его не будет совсем! А сколько наверное было желающих приобрести именно слайдер с 5Мп, и они покупали Nokia, LG и Samsung! Думал Франческа это 8Мпиксельный тачфон, в конкуренцию Ренуару и Брессону!? А теперь моноблок с 8Мп ещё год ждать
    Похоже у СЕ не всё в порядке с понятием - конкуренция!?

Телефон
    seXI
    Небольшое сравнение...

prime2, Старенький экземпляр, новый будет несколько видоизменен в лучшую сторону

Member Unforgiveable is on a distinguished road Аватар для Unforgiveable
    Телефон
    SE С905,K850,HP...
    Цитата Сообщение от alacam Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или действительно свершилось чудо, небо снизошло на землю, солнце зашло на востоке, а до инженеров SE наконец дошло, что баланс белого на ярлыке джойстика гораздо полезнее чем включение автоспуска? Если да, то мы эдак до ручных установок, и стандартных разъёмов дойдём!
    ...а также режим фокусировки...Да!Это конечно всё отлично,но...есть два вопроса:первый и самый главный-как вносить экспокоррекцию???(знаю как се часто с этим ошибаются)...и второе не менее важное-выбор сюжетной программы и режимы съемки на нём через меню надо будет выбирать?Или раскрывать слайдер???Кнопки над экраном были бы не лишними...они чё,решили под нокию косить?Или уже так четко отработали съемку в автоматическом режиме???
    Последний раз редактировалось Unforgiveable; 24.01.2009 в 00:37.

Телефон
    Sensation+I8510
    Эльдар в своем жж пишет, что в следующих моделях качество исполнения материалов будет на порядок выше.

Закрытая тема
Страница 151 из 352 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161201251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права